Главная страница     Форум

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость в Тайланде Недвижимость в Тайланде Недвижимость в Тайланде
 
 

Сегодня на форумах

Услуги компании C1k Crypto Finance... »
Сколько стоит переезд в Тайланд на... »
Семья в Таиланде »
Дает ли временный брак на... »
Многоженство »
В сезон дождей »
гигантская птица носорог. »
Спокойные ночи или нет? »
Образование »
Праздник татуировки »
Все темы форума
 

Главная / форум / Отдых и жизнь в Таиланде / Спорт в Тайланде

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Спорт в Тайланде
Pages:   1    2    » 
07.12.2011 15:31 А какой вид спорта в Тайланде наиболее популярен? Как тайцы относятся к утренней зарядке, пробежке и занятию спортом вцелом?
22.12.2011 18:45 Издревле здесь культивировались такие виды спорта как тайский бокс и бои на воздушных змеях. Про бокс мы слышали и видели неоднократно, а вот очень бы хотелось посмотреть как ведут бои на змеях)
23.12.2011 08:23 Кроме того здесь любят поиграть в теннис, волейбол и другие виды спорта. Ну а езда на горном велосипеде является любимым занятием как местных жителей, так и туристов.
27.12.2011 17:51 А я заметила, что во всех барах по телевизорам всегда транслируют мото гонки. И местное население с интересом за этим наблюдает.
13.1.2012 14:13 А нравится ли тайцам футбол? На мой взгляд этот вид спорта очень популярен везде. А как же в Тайладне?
16.1.2012 14:43 Больше всего у тайцев любят водные виды спорта. Необычайно спортивный народ в этой области, даже маленькие дети. Также там очень популярно скалолазание, причем в любое время года.
21.1.2012 14:06 "А нравится ли тайцам футбол?"
Судя по тому, что про Тайскую сборную по футболу ничего не слышно - они не очень любят этот вид спорта. )
23.1.2012 16:38 А я вот кроме тайского бокса ничего о спорте Тайланда и не слышала. Большое спасибо, что расширили мой кругозор.)
13.2.2012 19:09 А вот интересно простые рядовые жители Таиланда сами по себе в вообще спортивный народ? Зарядку по утрам делают?
17.2.2012 13:59 Наверное, как и все - кто-то делает, а кто-то ленится.) Ведь даже в самой здоровой нации можно встретить лентяев.)
27.2.2012 16:31 Зарядка по утрам в Таиланде не является самым любимым занятием.
Обычно здесь занимаются йогой или дыхательной гимнастикой. Да и это не касается всех жителей Таиланда.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
 

Избраные лоты недвижимости в продаже:

Шикарная вилла на севере острова Шикарная вилла на севере острова

Шикарная вилла на севере острова, в престижном коттеджном поселке. В доме 5 спален, 5 ванных комнат...

 
Вилла с видом на море Вилла с видом на море

Вилла с видом на море, на восточном побережье острова Самуи. Площадь дома 370 кв.м, площадь участка...

 
Проект виллы в престижном районе Проект виллы в престижном районе

Проект виллы в престижном районе, площадью 507 кв.м, с участком 563 кв.м. Вилла высокого качества с...

 
 
 

Наши адреса

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж
Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

  Контакты  
Интернет-статистика Туристический рейтинг.