Главная страница     Форум

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость в Тайланде Недвижимость в Тайланде Недвижимость в Тайланде
 
 

Сегодня на форумах

Услуги компании C1k Crypto Finance... »
Сколько стоит переезд в Тайланд на... »
Семья в Таиланде »
Дает ли временный брак на... »
Многоженство »
В сезон дождей »
гигантская птица носорог. »
Спокойные ночи или нет? »
Образование »
Праздник татуировки »
Все темы форума
 

Главная / форум / Отдых и жизнь в Таиланде / Праздник татуировки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Праздник татуировки
Pages:   1    2    » 
21.2.2012 15:34 Правда ли то, что есть в Таиланде такой праздник? Нам рассказывали, что в этот день молодежь идет к монахам и делает себе ритуальные татуировки. Но мы что-то не заметили особо вытатуированных молодых людей.
27.2.2012 16:03 Так не все же поголовно делают себе татуировки. Только желающие, а среди молодежи Таиланда их не очень много. Но татуированных личностей там можно встретить часто, и не только из молодых так ходят)
11.3.2012 14:07 Я к стати чаще всего встречала с большим количеством татуировок именно стариков, а не молодежь. Такое впечатление, что они приобретают эти рисунки на протяжении всей жизни.
18.3.2012 10:52 Некоторые молодые люди верят в то, что татуировка защищает от бед, поэтому делают, даже туристы. Много желающих сделать татуировку тигра.
18.3.2012 14:26 Есть ритуальные татуировки, их делают только монахам.
А есть те, что защищают от злых сил, придают какую-либо энергию человеку. Вот такие татуировки могут делать все желающие.
27.3.2012 19:58 Чаще всего татуировки я встречала на мужчинах, а вот на женщинах не так часто. Татуировки, что среди женщин у них не очень популярны?
06.4.2012 17:30 Скорее всего "да". Мне вот тоже тату не очень нравится, а муж просто обожает.)
08.4.2012 15:34 Там татуировки не являются украшением, а живым амулетом от злых духов. Считается, что в один день в году звери с татуировок вселяются в тела хозяев татуировок. Поэтому татуировки делают всем желающим.
23.4.2012 12:20 А я еще очень часто замечала татуировки у монахов.
И притом не молодых, а уже совсем таких старичков.
Говорят, что каждая тату на его теле означает тот или иной обет, который дал монах.
23.4.2012 16:30 Если тайцы верят, что татуировка защищает от злых духов. то наверное почти все ходят разрисованные, судя по тому, насколько они суеверны. Не понимаю я туристов, которые делают тату наобум, ведь каждый рисунок что-то означает.
29.4.2012 15:41 Это раньше туристы ехали в Таиланд и, увидев, что-то непонятное сразу себе приобретали или накалывали. Сейчас начали разбираться в том, что им надо а что не очень) Да и нельзя сказать, что на самих тайцах везде татуировки.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
 

Избраные лоты недвижимости в продаже:

Шикарная вилла на севере острова Шикарная вилла на севере острова

Шикарная вилла на севере острова, в престижном коттеджном поселке. В доме 5 спален, 5 ванных комнат...

 
Вилла с видом на море Вилла с видом на море

Вилла с видом на море, на восточном побережье острова Самуи. Площадь дома 370 кв.м, площадь участка...

 
Проект виллы в престижном районе Проект виллы в престижном районе

Проект виллы в престижном районе, площадью 507 кв.м, с участком 563 кв.м. Вилла высокого качества с...

 
 
 

Наши адреса

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж
Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

  Контакты  
Интернет-статистика Туристический рейтинг.