Главная страница     Форум

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость в Тайланде Недвижимость в Тайланде Недвижимость в Тайланде
 
 

Сегодня на форумах

Услуги компании C1k Crypto Finance... »
Сколько стоит переезд в Тайланд на... »
Семья в Таиланде »
Дает ли временный брак на... »
Многоженство »
В сезон дождей »
гигантская птица носорог. »
Спокойные ночи или нет? »
Образование »
Праздник татуировки »
Все темы форума
 

Главная / форум / Отдых и жизнь в Таиланде / В сезон дождей

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата В сезон дождей
Pages:   1    2    » 
27.2.2012 16:54 Многие говорят, что в сезон дождей в Таиланд лучше не ездить, есть те, которым это время нравится. А куда именно в Таиланде можно поехать в этот период?
11.3.2012 13:25 Я не знаю, что может понравится в сезон дождей. тропические ливни, сильный ветер, огромные лужи. Я один раз попала. Но для разнообразия можно и поехать.
18.3.2012 10:05 Нее, не люблю я грязь и лужи. А в какое время в таланде начинается сезон дождей. Расскажите пожалуйста, чтобы знала, когда ехать туда не стоит.
18.3.2012 15:04 Ехать туда не стоит в жаркий сезон. А вот в сезон дождей там прохладно, ливни идут недолго. Большая часть осадков приходится на ночное время. Зато цены становятся ниже и продавцы уступчивее.
27.3.2012 19:18 Я бы не сказала, что в сезон дождей становится прохладнее. Дожди может быть и не очень долгие, но по окончанию все равно становится жарко.
27.3.2012 20:05 А вот сезон дождей в Таиланде идет с июня по сентябрь ( кстати говоря с очень большим количеством солнечных дней).
06.4.2012 17:25 А как дождь может повлиять на цены? Почему продавцы становятся более уступчивее, непонятно?
08.4.2012 15:42 Не много найдется туристов, готовых в ливень мотаться по Таиланду. Не все любят дожди, некоторые едут сюда специально понежиться на солнышке. Поэтому многие приезжают сюда только в солнечные периоды.
23.4.2012 12:16 Ну сезон дождей еще не значит, что дождь идет постоянно и без перерыва. Ливни конечно не сравнить по мощи с нашими, но частенько они идут не больше 10 минут. Но правда и за эти 10 минут на дорогах образуются просто нереальные лужи.
23.4.2012 16:27 И грязь. А в грязь особо не прогуляешься. Поэтому ехать в Тайланд в сезон дождей по меньшей мере глупо.
29.4.2012 15:50 Что сказать, дожди там что ни на есть самые настоящие. Но регулярно они идут с июня. Хотя и за час такого дождика улица может превратиться в речку. Но все очень быстро сохнет до следующих осадков.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
 

Избраные лоты недвижимости в продаже:

Шикарная вилла на севере острова Шикарная вилла на севере острова

Шикарная вилла на севере острова, в престижном коттеджном поселке. В доме 5 спален, 5 ванных комнат...

 
Вилла с видом на море Вилла с видом на море

Вилла с видом на море, на восточном побережье острова Самуи. Площадь дома 370 кв.м, площадь участка...

 
Проект виллы в престижном районе Проект виллы в престижном районе

Проект виллы в престижном районе, площадью 507 кв.м, с участком 563 кв.м. Вилла высокого качества с...

 
 
 

Наши адреса

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж
Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

  Контакты  
Интернет-статистика Туристический рейтинг.